14 х 24 мм

Шайба пружинная (гровер) DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА 14 х 24 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-035900
286,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА имеет оригинальную конструкцию, состоящую из разомкнутого кольца четырехгранного сечения с поперечным разрезом. Этот разрез гроверной шайбы образует два острых конца, которые разведены под углом 15 градусов. Благодаря этому, корпус шайбы слегка выгнут и своей формой напоминает пружинный виток. В процессе закручивания острые кромки шайбы упираются в металлические поверхности обоих оснований скрепляемого крепежа. Таким образом, пружинная шайба, увеличивает надежность крепления соединяемых деталей и предохраняет его элементы от раскручивания. Чаще всего данный метиз применяется в многоотраслевом машиностроении, а так же тех областях промышленности, где конструкции, агрегаты и узлы подвергаются интенсивным вибрациям и повышенным динамическим нагрузкам. Шайба пружинная DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА изготовлена из качественной нержавеющей стали (А2). Это предохраняет изделие от коррозии и других негативных влияний внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь А2 |
| Назначение крепежного изделия | Шайба пружинная (гровер) DIN 127 используется для предотвращения откручивания болтов, шпилек, винтов, и других резьбовых механизмов |
| Особенность крепежного изделия | Имеет форму незавершенного чуть изогнутого кольца |
| Размер | 14 х 24 мм |
| Стандарт | DIN 127 |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴/упаковка
