6 х 22 мм

Шайба плоская DIN 9021 НЕРЖАВЕЙКА 6 х 22 мм (200 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-031600
882 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шайба плоская НЕРЖАВЕЙКА применяется в промышленности, строительстве и машиностроении для увеличения площади опорного соприкосновения крепежа с основанием поверхности. Благодаря плоским шайбам значительно снижается нагрузка на скрепляемые элементы конструкции, а так же предотвращается их деформация в посадочных местах. Чаще всего данный тип крепежа используется там, где в процессе эксплуатации разъемные соединения различных металлоконструкций, машин, станков и прочего оборудования, подвергаются высоким динамическим и циклическим нагрузкам. Шайбы устанавливают под болты, винты, шпильки, гайки. Шайбы изготавливаються из качественной нержавеющей стали, не подвергается коррозии и другим негативным воздействиями внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь А2 |
| Назначение крепежного изделия | Шайба плоская DIN 9021 используется в качестве прокладочной детали для болтов, винтов и гаек, которые используются в качестве крепежа для сборки агрегатов и изделий в машиностроении, изготовления различных конструкций, предметов мебели |
| Особенность крепежного изделия | Шайбу устанавливают как прокладку под головку винта либо гайку |
| Размер | 6 х 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴/упаковка
