8 х 16 мм

Шайба плоская DIN 125 8 х 16 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-020200
273,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шайба плоская применяется в промышленности, строительстве и машиностроении для увеличения площади опорного соприкосновения крепежа с основанием поверхности. Благодаря плоским шайбам значительно снижается нагрузка на скрепляемые элементы конструкции, а так же предотвращается их деформация в посадочных местах. Чаще всего данный тип крепежа используется там, где в процессе эксплуатации разъемные соединения различных металлоконструкций, машин, станков и прочего оборудования, подвергаются высоким динамическим и циклическим нагрузкам. Шайбы устанавливают под болты, винты, шпильки, гайки. Шайбы изготавливаються из качественной стали с нанесением гальваническим методом цинкового покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение крепежного изделия | Шайба плоская DIN 125 используется в качестве прокладочной детали для болтов, винтов и гаек, которые используются в качестве крепежа для сборки агрегатов и изделий в машиностроении, изготовления различных конструкций, предметов мебели |
| Особенность крепежного изделия | Шайбу устанавливают как прокладку под головку винта либо гайку |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 8 х 16 мм |
| Толщина шайбы, мм | 1,2 - 1,6 |
Информация для заказа
- Цена: 273,40 ₴/упаковка
