М6 х 10 х 13

Гайка мебельная Бочонок М6 х 10 х 13 (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-017120
270 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка мебельная бочонок - это гайка, со смещенным отверстием применяется для соединения элементов и конструкций при производстве мебели. Гайка используется совместно с мебельным винтом. Гайка бочонок устанавливается в заранее подготовленное отверстие. Шлиц на гайке помогает регулированию гайки для захода винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Плоский типа Slotted (SL4,5) |
| Диаметр гайки | 10 мм |
| Назначение крепежного изделия | Гайка мебельная Боночка используется в мебельном производстве, для соединения деталей шкафов, мебельных гарнитуров, кресел и других деревянных изделий |
| Особенность крепежного изделия | Имеет шлиц под отвертку для удовства усстановки и регулировки в отверстии |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 10 х 13 |
| Тип гайки | Врезная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/упаковка
