М10 х 17

Гайка мебельная Муфта М10 х 17 (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-016980
3 025,35 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка мебельная "Муфта" - это гайка с внутренней и внешней резьбой. Используется в мебельном производстве, для врезания в древесные материалы, для обеспечения резьбовых соединений конструкций или элементов при дальнейшей сборки или эксплуатации. Муфта резьбовая производится из углеродистой оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 17 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Плоский типа Slotted (SL10) |
| Длина гайки | 17 мм |
| Назначение крепежного изделия | Гайка мебельная Муфта используется в мебельном производстве, для соединения деталей шкафов, мебельных гарнитуров, кресел и других деревянных изделий |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Особенность крепежного изделия | Имеет прямой шлиц для вкручивания гайки, имеет внешнюю резьбу для вкручивания в дерево, пластик и другие мягкие материалы |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М10 х 17 |
| Тип гайки | Врезная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 3 025,35 ₴/упаковка
