М5 х 11

Гайка плоская головка "Эриксон" М5 х 11 (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-016840
607,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка Эриксона - выполнена в виде глухого цилиндра с метрической резьбой внутри. Эта гайка, используется, чаще всего, с мебельным винтом для взимания двух и более деталей при сборке мебели. Материал изготовления: високопрочная конструкционная легированная сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник (HEX5) |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Диаметр отверствия | 8 мм |
| Длина гайки | 11 мм |
| Назначение крепежного изделия | Гайка Эриксона полукруглая головка, INBUS используется для прочного соединения деталей корпусной мебели или стяжки ее секций при установке |
| Особенность крепежного изделия | Имеет плоскую шляпку с внутренним шестигранником, благодаря которому при затягивании крепежа создает значительный крутящий момент, что усилит прочность соединения |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М5 х 11 |
| Тип гайки | Врезная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴/упаковка
