М4

Гайка барашковая DIN 315 НЕРЖАВЕЙКА М4 (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-015700
363 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка барашковая DIN 315 НЕРЖАВЕЙКА применяется в промышленности, машиностроении, а также в производстве мебели и товаров широкого потребления. Отличительной особенностью конструктива барашковой гайки являются два выступающих в стороны плоских лепестка. Благодаря им, гайку можно закручивать вручную, не применяя инструмент. При монтаже данный метиз сопрягается с болтами, винтами, резьбовыми стержнями и шпильками. Чаще всего такой крепеж используется в быстросъемных соединениях для их затяжки или ослабления. Гайка барашковая DIN 315 изготовлена из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 315 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Гайка барашковая DIN 315 используется в крепежных узлах с небольшими нагрузками, где необходимо обеспечить частую и быструю сборку или разборку изделия. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет два лепестка, благодаря которым гайку можно монтировать вручную, без применения иструментов |
| Размер | М4 |
| Тип гайки | Барашковая |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
| Ширина головки | 58.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴/упаковка
