М8

Гайка удлиненная (соединительная) DIN 6334 М8 (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-012900
291,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка удлиненная DIN 6334 широко применяется в многоотраслевом машиностроении, авторемонте и промышленном производстве. Этот тип шестигранной гайки используется для монтажа резьбовых элементов различных конструктивных соединений: стержней, болтов и прочего крепежа. К примеру с её помощью происходит наращивание шпилек с метрической резьбой, а в строительстве в качестве муфты со шпильками и болтами выполняют прокладку вентиляции. Метиз изготавливают из низкоуглеродистых марок стали и для защиты от коррозии подвергают оцинковки (ЦБ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка удлиненная DIN 6334 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для наращивания резьбовых соединений |
| Особенность крепежного изделия | Имеет увеличенную длину тела, что позволяет соединять резьбовые элементы |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М8 |
| Тип гайки | Удлиненная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴/упаковка
