М14

Гайка колпачковая DIN 1587 М14 (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-010900
1 143,45 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка колпачковая DIN 1587 применяется во многих отраслях промышленности, медицине, машиностроении, приборостроении и других сферах народного хозяйства. Этот тип гайки используется для предохранения резьбовой части, обеспечения безопасности, а так же в декоративных целях. Шестигранная колпачковая гайка DIN 1587 с одной стороны имеет высокую сферическую поверхность, а с другой отверстие с глухой метрической резьбой. Изготовляется метиз из углеродистой стали. Для предохранения изделия от коррозии и других негативных влияний внешней среды в процессе производства его подвергают оцинковке (ЦБ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка колпачковая DIN 1587 используются при изготовлении предметов мебели, носителей рекламы и выставочных стендов, электротехнического оборудования, в машиностроении |
| Особенность крепежного изделия | Наличие колпачковой гайки предотвращает попадание на крепеж влаги и придает изделию эстетичный вид |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М14 |
| Тип гайки | Шестигранная колпачковая |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,45 ₴/упаковка
