М6

Гайка самоконтрящаяся DIN 985 НЕРЖАВЕЙКА М6 (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-008000
150 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка с нейлоновым вкладышем DIN 985 НЕРЖАВЕЙКА применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте. Такая гайка в конце резьбовой части отверстия имеет нейлоновую вставку (кольцо). Благодаря этому в болтовом соединении происходит самостопорение. Такой принцип еще называют фрикционным стопорением. Он основан на создании повышенной силы трения в витках резьбы. В процессе накручивания контргайки резьба болта вязнет в эластичном материале, что гарантирует надежность соединения. Данный метиз изготовлен из качественной нержавеющей стали для предотвращения коррозии и других негативных влияний окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4.9 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Стандарт | DIN 985 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Гайка с нейлоновым вкладышем DIN 985 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций подверженных вибрациям и в соединениях требующих герметичности |
| Особенность крепежного изделия | Имеет расположенное внутри нейлоновое кольцо, которое обеспечивает соединению отсутствие свободного хода по резьбе, что предотвращает самопроизвольное откручивание гайки |
| Размер | М6 |
| Тип гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/упаковка
