М20

Гайка самоконтрящаяся DIN 985 М20 (20 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-006500
315,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка с нейлоновым вкладышем DIN 985 применяется в машиностроении, авторемонте и других отраслях промышленности. Эта гайка в конце резьбовой части отверстия имеет нейлоновую вставку (кольцо). Благодаря этому в болтовом соединении происходит самостопорение. Такой принцип еще называют фрикционным стопорением. Он основан на создании повышенной силы трения в витках резьбы. В процессе накручивания контргайки резьба болта вязнет в эластичном материале, что гарантирует надежность соединения. Изготавливают из углеродистой стали. Для предохранения от атмосферной коррозии изделие подвергают оцинковке (ЦБ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.9 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 985 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка с нейлоновым вкладышем DIN 985 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций подверженных вибрациям и в соединениях требующих герметичности |
| Особенность крепежного изделия | Имеет расположенное внутри нейлоновое кольцо, которое обеспечивает соединению отсутствие свободного хода по резьбе, что предотвращает самопроизвольное откручивание гайки |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М20 |
| Тип гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 315,25 ₴/упаковка
