М30

Гайка шестигранная DIN 934 М30 (10 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-001300
472,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гайка шестигранная DIN 934 применяется в промышленности, быту, машиностроении и авторемонте. Гайка имеет внутреннюю полную метрическую резьбу и является важным элементом крепления. Данный тип метизов изготавливают из качественной стали. Оцинкованное покрытие (ЦБ) предохраняет от коррозии и других агрессивных воздействий внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка шестигранная DIN 934 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет шестигранную форму для затяжки ключем или головкой |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М30 |
| Тип гайки | Шестигранная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 472,50 ₴/упаковка
