вверхвниз
М8 х 1000 мм

Шпилька резьбовая метрическая DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА М8 х 1000 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-123100
124,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Стержень метрический DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА применяется в строительстве, машиностроении, авторемонте для соединения различных элементов конструкций, деталей механизмов и узлов, а так же монтажа инженерных коммуникаций. Резьбовой стержень по всей своей длине имеет полную метрическую резьбу, служащую для накручивания соответствующего диаметра гаек. Часто в процессе сборки, возникает необходимость срастить несколько шпилек. В таком случае для этих целей используют специальную соединительную гайку. Большим преимуществом данного типа крепежа, является возможность разрезать его на части, необходимого нам размера. Стержень метрический DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА изготавливают из качественной нержавеющей стали, которая не подвергается коррозии и другим негативным воздействиям окружающей среды. Это в значительной степени расширяет спектр применения данного крепежа в строительно-монтажных работах, позволяет его использовать на открытом воздухе и гарантирует надежность собранной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Стержень метрический DIN 975 используется в строительстве при наращивании резьбовых соединений, а также крепления деталей, находящихся на значительном растоянии друг от друга |
| Особенность крепежного изделия | Данное изделие можно обрезать или наращивать с помощью соединительных гаек для придания нужной длины |
| Размер | М8 х 1000 мм |
| Тип крепежного изделия | Стержень метрический |
| Тип шпильки | Метрическая |
| Угол резьби | 60 гр. |
Информация для заказа
- Цена: 124,80 ₴



