вверхвниз
М10 х 1000 мм

Шпилька резьбовая метрическая DIN 975 кл.пр. 5.8 Украина М10 х 1000 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-121630
37,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Стержень метрический DIN 975 применяется в строительстве, машиностроении, авторемонте для соединения различных элементов конструкций, деталей механизмов и узлов, а так же монтажа инженерных коммуникаций. Метрический стержень по всей своей длине имеет полную метрическую резьбу, служащую для накручивания соответствующего диаметра гаек. Часто в процессе сборки, возникает необходимость срастить несколько шпилек. В таком случае для этих целей используют специальную соединительную гайку. Большим преимуществом данного типа крепежа, является возможность разрезать его на части, необходимого нам размера. Стержень метрический DIN 975 изготавливают из углеродистой стали и подвергают оцинковке (ЦБ). Это предохраняет метиз от коррозии и других негативных воздействий внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал шпильки | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Стержень метрический DIN 975 используется в строительстве при наращивании резьбовых соединений, а также крепления деталей, находящихся на значительном растоянии друг от друга |
| Особенность крепежного изделия | Данное изделие можно обрезать или наращивать с помощью соединительных гаек для придания нужной длины |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М10 х 1000 мм |
| Тип крепежного изделия | Стержень метрический |
| Тип шпильки | Метрическая |
| Угол резьби | 60 гр. |
Информация для заказа
- Цена: 37,67 ₴



