вверхвниз
М5 х 16 мм

Винт барашковый DIN 316 М5 х 16 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-120414
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Винт барашковый DIN 316 - представляет собой винт с плоскими выступающими элементами для передачи крутящего момента. Легко устанавливается без использования монтажного инструмента. Применяется совместно с шайбами, гайками, и прочими изделиями с внутренней метрической резьбой соответствующего размера, для создания быстросъемных и быстросборных соединений. Применяется в машиностроении, сантехнике и других областях, где требуется частая и быстрая сборка и разборка крепежного соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 11 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Стандарт | DIN 316 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Для лепестка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт барашковый DIN 316 используется в крепежных узлах с небольшими нагрузками, где необходимо обеспечить частую и быструю сборку или разборку без дополнительного инструмента |
| Особенность крепежного изделия | Имеет головку с двумя лепестками в виде барашка, при помощи которых его удобно закручивать или раскручивать вручную, без помощи инструмента |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М5 х 16 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С прямоугольными лепестками и полной резьбой |
| Форма головки | Два лепестка в виде барашка |
| Ширина головки | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴




