вверхвниз
М4 х 60 мм

Винт с потайной головкой DIN 965 М4 х 60 мм (200 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-102200
165,30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Винт с потайной головкой DIN 965 (цб) широко применяется в многоотраслевом машиностроении и авторемонте для сборки, а так же прочного соединения деталей узлов и агрегатов. Винт имеет потайную головку под крестообразный шлиц Phillips (PH) и полную метрическую с мелким шагом резьбу. В зависимости от диаметра, длина резьбовой части винта может варьироваться. Данный тип винта изготовлен из качественной стали, а для увеличения антикоррозийных свойств, винт подвергается оцинковки (ЦБ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Стандарт | DIN 965 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ2) |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт с потайной головкой DIN 965 используется для создания надежных скрытых соединений при производстве мебели, бытовых приборов, в строительстве. |
| Особенность крепежного изделия | Потайная головка, благодаря которой можно произвести монтаж в труднодоступных местах и без выступов над робочей поверхностью |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М4 х 60 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С потайной головкой и крестообразным шлицем |
| Форма головки | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 165,30 ₴/упаковка





