вверхвниз
М8 х 50 мм

Винт с полукруглой головкой DIN 7985 НЕРЖАВЕЙКА М8 х 50 мм (20 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-099800
397,44 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Винт с полукруглой головкой DIN 7985 НЕРЖАВЕЙКА применяется в машиностроении, авторемонте для сборки узлов и соединения деталей механических конструкций. В большинстве случаев его используют, когда монтаж и сборка осуществляется без предварительного зенкования. В процессе работы, плоское основание полусферической головки винта позволяет осуществить дополнительное усилие при вкручивании. Винт имеет полную с мелким шагом резьбу, что позволяет надежно фиксировать между собой соединяемые детали. Данный метиз изготавливают из нержавеющей стали, благодаря чему он обладает высокими антикоррозийными свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 6 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Длина винта | 50 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH4) |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал винта | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Винт с полукруглой головкой DIN 7985 является одним из самых востребованных метизов. Применяется во многих производственных, строительных и промышленных областях. Часто находит свое применение в мебельной промышленности и в различных бытовых задачах. |
| Особенность крепежного изделия | Высокая устойчивость к агрессивным средам. |
| Размер | М8 х 50 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С полукруглой головкой и крестообразным шлицем |
| Форма головки | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 397,44 ₴/упаковка




