вверхвниз
М6 х 8 мм

Винт со сферической головкой DIN 7985 М6 х 8 мм (500 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-085700
631,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 4.6 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH3) |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт со сферической головкой DIN 7985 используется в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении и других промышленных отраслях |
| Особенность крепежного изделия | Наличие сферической головки |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 8 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | Со сферической головкой |
| Форма головки | Сферическая |
Информация для заказа
- Цена: 631,80 ₴/упаковка




