вверхвниз
М3 х 8 мм

Винт со сферической головкой DIN 7985 М3 х 8 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-082100
258,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт со сферической головкой DIN 7985 используется в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении и других промышленных отраслях |
| Особенность крепежного изделия | Наличие сферической головки |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М3 х 8 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | Со сферической головкой |
| Форма головки | Сферическая |
Информация для заказа
- Цена: 258,40 ₴/упаковка




