вверхвниз
М6 х 30 мм

Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 М6 х 30 мм (200 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-062500
261 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 применяется в машиностроении и мебельной промышленности для сборки деревянных узлов конструкций. Пресс-шайба полукруглой головки винта, обеспечивает плотное прилегание к закрепляемым поверхностям и позволяет увеличить усилие при вкручивании. Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 изготавливают из высококачественной стали класса прочности 4.8 и покрывают цинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Длина винта | 30 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 967 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ3) + Плоский типа Slotted (SL5,5) |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 широко используется в мебельном производстве, машиностроении и приборостроении. |
| Особенность крепежного изделия | Наличие комбинированного шлица (крестообразный и прямой) и прижимной шайбы |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 30 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С полукруглой головкой,буртиком и комбинированным шлицем |
| Форма головки | Полукруглая с буртиком |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴/упаковка



