вверхвниз
М10 х 16 мм

Винт с внутренним шестигранником, INBUS (кл 8.8) DIN 912 М10 х 16 мм (200 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-047600
1 017,90 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Винт с внутренним шестигранником, INBUS (кл 8.8) DIN 912 широко применяется в многоотраслевом машиностроении и авторемонте. Болт имеет цилиндрическую головку с внутренним шлицем шестигранником (INBUS), полную или частичную метрическую резьбу. В зависимости от размера болта, длина его резьбовой части варьируется. Данный тип болта изготовлен из стали усиленного класса прочности 8,8. Такой крепеж является высокопрочным, и применяются в конструкциях несущих повышенные нагрузки. Поэтому в процессе сборки узлов и агрегатов к подобному метизу предъявляются особые требования. Винт с внутренним шестигранником, INBUS (кл 8.8) DIN 912 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 10 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Стандарт | DIN 912 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник (HEX8) |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Назначение крепежного изделия | Винт с внутренним шестигранником, INBUS DIN 912 широко используетьсяв машиностроении и приборостроении. |
| Особенность крепежного изделия | Наличие углубления под ключ-шестигранник, предотвращает преждевременный износ подобного шлица и обеспечивающим большую величину крутящего момента при монтаже разъёмных соединений. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М10 х 16 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С цилиндрической головкой и внутренним шестигранником |
| Форма головки | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 017,90 ₴/упаковка






