вверхвниз
М6 х 90 мм

Болт мебельный "Замковый" (кл 5.8) DIN 603 М6 х 90 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-033100
270 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Болт мебельный (кл 5.8) DIN 603 имеет специальную конструкцию, которая полностью предотвращает проворачивание болта. Сфера применения таких изделий – закрепление деревянных, металлических, а также строительных конструкций в целом. Активно применяются в сфере мебельного производства. Квадратный подголовник – это превосходное средство для полноценного закрепления деталей и узлов в машиностроении. Самую большую популярность такие болты приобрели в использовании в монтаже ограждений мостов и дорожных ограждений. Болт мебельный (кл 5.8) DIN 603 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 3.88 мм |
| Длина болта | 90 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал болта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Болт мебельный "Замковый" DIN 603 вместе с шестигранными гайками и плоскими шайбами используют в мебельном производстве для соединения элементов конструкций, изготовленных из дерева и ламинированных древесно-стружечных плит. |
| Особенность крепежного изделия | Имеется квадратный подголовник, который необходим для исключения проворачивания метиза и ослабления соединения после монтажа. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 90 мм |
| Тип крепежного изделия | Болт |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовником |
| Форма головки | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/упаковка





