вверхвниз
М12 х 50 мм

Болт с шестигранной головкой (кл 5.8) DIN 933 М12 х 50 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-008700
310,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Болт с шестигранной головкой (кл 5.8) DIN 933 широко применяется в многоотраслевой промышленности, машиностроении и авторемонте. Болт имеет шестигранную головку, резьба полная, метрическая. Данный тип болта изготовлен из качественной стали класса прочности 5,8. Болт с шестиграной головкой (кл 5.8) DIN 933 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая полная |
| Головка под ключ | 19 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал болта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Болт з шестигранною головкою DIN 933 используется совместно с гайками и шайбами в машиностроении, строительстве, мебельной промышленности для сборки различных конструкций с дерева и металла. |
| Особенность крепежного изделия | Данный крепеж изготавливаеться только с полной резьбой (по всему стержню) |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М12 х 50 мм |
| Тип крепежного изделия | Болт |
| Форма головки | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴/упаковка






