вверхвниз
6,4 х 50 мм

Конфирмат (шуруп мебельный) 6,4 х 50 мм (250 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-070900
167,08 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шуруп-конфирмат представляют собой винты, оснащенные потайной головкой, в которой имеются шлицы двух типов. Благодаря наличию этих шлицев еврошурупы можно закручивать как четырех-, так и шестигранной отверткой. Стержень такого винта имеет тупой конец, а на его рабочую часть нанесена широко выступающая резьба. Нижние витки резьбы предназначены для нарезания резьбы в предварительно подготовленном отверстии, поэтому они имеют коническую форму и выполнены с зазубринами. Под головкой шуруп-конфирмат имеет гладкую (без резьбы) поверхность. Высокая пластичность конфирматов обеспечивает их легкое извлечение из мебели даже в том случае, если их монтаж выполнен неправильно. Использование конфирматов позволяет соединять мебельные элементы, изготовленные не только из натуральной древесины, но также из продуктов ее переработки – МДФ и ДСП. Шуруп-конфирмат изготавливают из высококачественной углеродистой стали и покрывают цинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.4 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 6,4 х 50 мм |
| Тип наконечника | Тупой |
| Форма головки крепежного изделия | Острый |
Информация для заказа
- Цена: 167,08 ₴/упаковка

