вверхвниз
4,8 х 25 мм

Саморез кровельный по дереву (SDS) DIN 7504K КИТАЙ 4,8 х 25 мм (500 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-054350
394,90 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Cаморез кровельный по дереву (SDS) используются при установке кровельных материалов на деревянную обрешетку. Данный саморез имеет маленькое сверло, что позволяет ему легко закручиваться в дерево. Для герметизации соединения саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Редкий шаг |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Длина сверла | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с шайбой (WSE) DIN 7504K используется для крепления кровельных материалов (металлочерепицы, профнастила) к деревяным конструкциям. |
| Особенность крепежного изделия | Позволяют закреплять различные металические листы, профиль, профнастил толщиной до 2 мм без предварительного сверления к деревяным конструкциям. Шайба с резиновой подкладкой обеспечивает герметичность отверстий. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 4,8 х 25 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504K |
| Тип крепежного изделия | Саморез кровельный |
Информация для заказа
- Цена: 394,90 ₴/упаковка

