вверхвниз
10 х 300 мм

Шуруп по дереву DIN 571 10 х 300 мм (25 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-046000
486 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шуруп по дереву DIN 571 применяется для установки элементов конструкций в деревянные основания без предварительного сверления, в бетонные, кирпичные (полнотелые и пустотелые) основания — совместно с распорными дюбелями с предварительным сверлением. Данный шуруп используют при креплении навесных предметов к стене из камня, бетона, кирпича. Редко под головку шурупа устанавливают шайбу с прокладкой. Данный шуруп изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 300 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Головка под ключ | 17 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение крепежного изделия | Шуруп по дереву DIN 571 используют в строительстве и машиностроении – для крепления элементов деревянных конструкций (бруса, доски, реек), при выполнении сантехнических работ – для крепления сантехники к полу или стенам. |
| Особенность крепежного изделия | Имеют большую прочность и способны выдержать большую нагрузку. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 10 х 300 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 571 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴/упаковка


