вверхвниз
3,5 х 9,5 мм

Саморез по металлу со сверлом "Блоха" ТАЙВАНЬ фосфат 3,5 х 9,5 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-033100
212,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Саморезы для крепления металических профилей "блоха" применяется для скрепления металлических профилей между собой, без предварительно засверления отверстия. Кроме этого может использоваться для крепления других конструкций из листового металла толщиной не более 1 - 2 мм. Под головкой саморез имеет насечки для раззенковки, для припятствия к самопроизвольному раскручиванию. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают фосфатом, для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Длина сверла | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез блоха используется для крепления между собой профилей, используемых при монтаже гипсокартонных конструкция. |
| Особенность крепежного изделия | При использовании металла толщиной до 2 мм предварительное сверление не требуется. |
| Покрытие | Фосфат |
| Размер | 3,5 х 9,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212,60 ₴/упаковка

