вверхвниз
4,2 х 25 мм

Саморез по металлу со сверлом и пресс-шайбой 4,2 х 25 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-031400
224,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Саморез по металлу с пресс-шайбой со сверлом применяются для закрепления металлических элементов конструкций к стальным листам и профилям толщиной до 2 мм. Такой саморез изготавливается из углеродистой стали и покрывается цинком. Такое покрытие способствует продолжительному сроку службы и использованию саморезов во влажной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Редкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Длина сверла | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с пресс-шайбой со сверлом используется для крепления металлических листов к металическому основанию, а также для крепления пластика или дерева к металлическому основанию |
| Особенность крепежного изделия | При использовании металла толщиной до 2 мм предварительное сверление не требуется. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 4,2 х 25 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504 |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
Информация для заказа
- Цена: 224,80 ₴/упаковка

