вверхвниз
3,5 х 16 мм

Саморез по металлу со сверлом (TEX) 3,5 х 16 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-026000
322,90 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Саморез по металлу со сверлом (ТЕХ) предназначен для надежного крепления отделочного стройматериала к основам из металла, а так же соединения между собой отдельных узлов металлоконструкции. Такой саморез, без особых усилий, проходит через листовой металл толщиной до 3 мм. После предварительного зенкования (засверливания) отверстия потайная головка самореза утапливается заподлицо (вровень) с поверхностью элемента конструкции. Благодаря чему, сохраняется привлекательность внешнего вида готового монтажа и удобство последующей его отделки. Саморез по металлу со сверлом ТЕХ производится из стали и покрывается цинком, для предохранения крепежа от коррозии и других негативных воздействий внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр головки | 7.3 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Длина сверла | 6.8 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с потайной головкой и сверлом DIN7504P применяются на строительно-монтажных площадках, для монтажа оконного профиля, при бытовом ремонте помещений и в машиностроительной отрасли/ |
| Особенность крепежного изделия | Позволяют закреплять различные материалы к металлу толщиной до 4 мм без предварительного сверления. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 3,5 х 16 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504 P |
Информация для заказа
- Цена: 322,90 ₴/упаковка


