вверхвниз
3,5 х 16 мм

Шуруп по дереву универсальный желтый 3,5 х 16 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-007600
109,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шуруп универсальный желтый используется при работе как с деревом, так и с металлом. Такой шуруп производится из стали и покрывается желтым цинком. Благодаря такому покрытию желтый шуруп применяют не только для внутренних, но и для наружных работ, где уровень влажности может меняться. В сравнении с шлицем PH шлиц PZ глубже,что способствует передачи более высокого крутящего момента, значительно уменьшает износ и снижает вероятность повреждения (срыва) головки самореза. Универсальные шурупы можно использовать для прикрепления навесных конструкций к бетону, к кирпичу , камню, при этом необходимо изначально просверлить отверстие в бетоне и вставить пластиковый дюбель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 6.85 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ2) |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь С1018 |
| Назначение крепежного изделия | Шуруп универсальный желтый используется для крепления материалов, выполненных как из мягких пород дерева, так и из твердых, а также из ДВП, ДСП, МДФ. |
| Особенность крепежного изделия | Перед вкручиванием их в материал нет необходимости предварительно сверлить отверстие. |
| Покрытие | Желтый цинк |
| Размер | 3,5 х 16 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7997 |
Информация для заказа
- Цена: 109,40 ₴/упаковка



