вверхвниз
3 х 35 мм

Шуруп по дереву универсальный желтый 3 х 35 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-007000
145,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 5.9 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ1) |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь С1018 |
| Назначение крепежного изделия | Шуруп универсальный желтый используется для крепления материалов, выполненных как из мягких пород дерева, так и из твердых, а также из ДВП, ДСП, МДФ. |
| Особенность крепежного изделия | Перед вкручиванием их в материал нет необходимости предварительно сверлить отверстие. |
| Покрытие | Желтый цинк |
| Размер | 3 х 35 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7997 |
Информация для заказа
- Цена: 145,80 ₴/упаковка



