вверхвниз
3,5 х 25 мм

Шуруп по металлу черный ТАЙВАНЬ 3,5 х 25 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-005600
273,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шуруп черный по металлу ТАЙВАНЬ используется для закрепления гипсокартонных листов и легких листовых материалов к металлическим профилям, толщина которых не превышает 0,9 мм . Шуруп чаще всего является универсальным и используется при установке легких металлических конструкций, если необходимо применяется совместно с пластиковым дюбелем. Обработка: фосфатирование. Материал: углеродистая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь углеродистая |
| Назначение крепежного изделия | Шуруп черный по металлу используeтся при монтaже гипсокaртона, пластика, ДСП, OSB и дpугих щитовых мaтериалов к метaллическому прoфилю. |
| Особенность крепежного изделия | Перед вкручиванием их в материал нет необходимости предварительно сверлить отверстие. |
| Покрытие | Фосфат |
| Размер | 3,5 х 25 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 18182 |
Информация для заказа
- Цена: 273,40 ₴/упаковка

